capa
 Morphisms in the category $JTF^\infty$. Weak classifier of monomorphisms
Autores: Coulon, Josette; Coulon, Jean-Louis
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 29-47 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952796
Identificador Zentralblatt MATH: 0669.18002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 475 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3116/3 Cópia privada, 89 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3116/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3116/-1 Cópia privada, 31.4 MB