capa
 Equations of motion of nonlinear nonholonomic systems with variable masses
Autor: Ghori, Q.K.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 49-58 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952797
Identificador Zentralblatt MATH: 0647.70016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 714 KB  
 Cópia pública, 303 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3117/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3117/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3117/-1 Cópia privada, 23.5 MB