capa
 Correction to "Generalized approximation numbers" (Port. Math., 43(1) (1985-1986), 157-166)
Autor: Queiró, João Filipe
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 59-59 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952798
Identificador Zentralblatt MATH: 0659.15008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 120 KB  
 Cópia pública, 74 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3118/3 Cópia privada, 46 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3118/0 Cópia privada, 293 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3118/-1 Cópia privada, 15.6 MB