capa
 Coset representatives for permutation groups
Autores: Dixon, John D.; Majeed, Abdul
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 61-68 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952799
Identificador Zentralblatt MATH: 0662.20001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 640 KB  
 Cópia pública, 287 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3119/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3119/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3119/-1 Cópia privada, 21.7 MB