capa
 Distribution of a sum of independent positive generalized discrete random variables
Autor: Shanmugam, Ramalingam
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 69-73 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952800
Identificador Zentralblatt MATH: 0652.60020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 399 KB  
 Cópia pública, 181 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3120/3 Cópia privada, 56 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3120/0 Cópia privada, 796 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3120/-1 Cópia privada, 19.1 MB