capa
 On rings whose centers are Galois extensions
Autores: Szeto, George; Ma, Linjun
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 75-82 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952801
Identificador Zentralblatt MATH: 0664.16026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 733 KB  
 Cópia pública, 332 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3121/3 Cópia privada, 70 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3121/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3121/-1 Cópia privada, 21.7 MB