capa
 A nested multiplicative commutator equation
Autores: Beitia, Maria Asunción; Cain, Bryan E.; Zaballa, Ion
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 83-90 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952802
Identificador Zentralblatt MATH: 0653.15009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 686 KB  
 Cópia pública, 304 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3122/3 Cópia privada, 67 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3122/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3122/-1 Cópia privada, 21.7 MB