capa
 A unilateral thermoelastic Stefan-type problem
Autor: Rodrigues, José Francisco
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 91-103 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952803
Identificador Zentralblatt MATH: 0654.73009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 481 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3123/3 Cópia privada, 82 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3123/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3123/-1 Cópia privada, 26.1 MB