capa
 Oscillation properties of fourth order difference equations
Autor: Taylor, W.E. jr.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(1), 105-114 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952804
Identificador Zentralblatt MATH: 0652.39004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 728 KB  
 Cópia pública, 304 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3124/3 Cópia privada, 70 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3124/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3124/-1 Cópia privada, 23.5 MB