capa
 On a variant of quasi-injectivity via kernel functors
Autor: Paramhans, S.A.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 125-130 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952530
Identificador Zentralblatt MATH: 0645.16021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 457 KB  
 Cópia pública, 206 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3126/3 Cópia privada, 59 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3126/0 Cópia privada, 945 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3126/-1 Cópia privada, 19.9 MB