capa
 On the absolute $\varphi$-summability factors of infinite series
Autor: Bor, Hüseyin
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 131-138 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952531
Identificador Zentralblatt MATH: 0657.40006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 477 KB  
 Cópia pública, 192 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3127/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3127/0 Cópia privada, 935 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3127/-1 Cópia privada, 21.6 MB