capa
 On filial rings
Autores: Andrusziewicz, R.; Puczylowski, E.R.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 139-149 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952532
Identificador Zentralblatt MATH: 0653.16024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 916 KB  
 Cópia pública, 385 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3128/3 Cópia privada, 76 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3128/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3128/-1 Cópia privada, 24.3 MB