capa
 Remarks on commutative noetherian rings whose flat modules have flat injective envelopes
Autor: Enochs, Edgar E.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 151-156 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952533
Identificador Zentralblatt MATH: 0657.13010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 548 KB  
 Cópia pública, 248 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3129/3 Cópia privada, 61 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3129/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3129/-1 Cópia privada, 19.9 MB