capa
 On a construction of MS-algebras
Autores: Katrinák, T.; Mikula, K.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 157-163 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952534
Identificador Zentralblatt MATH: 0653.06005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 549 KB  
 Cópia pública, 238 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3130/3 Cópia privada, 62 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3130/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3130/-1 Cópia privada, 20.8 MB