capa
 Fibonacci numbers and Diophantine quadruples: generalizations of results of Morgado and Horadam
Autor: Shannon, A.G.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 165-169 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952535
Identificador Zentralblatt MATH: 0649.10007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 412 KB  
 Cópia pública, 186 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3131/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3131/0 Cópia privada, 848 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3131/-1 Cópia privada, 19 MB