capa
 Countable sets of holomorphic mappings
Autor: García, Domingo
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 171-179 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952536
Identificador Zentralblatt MATH: 0727.46024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 864 KB  
 Cópia pública, 387 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3132/3 Cópia privada, 72 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3132/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3132/-1 Cópia privada, 22.5 MB