capa
 Cutpoints, lobes and the spectra of graphs
Autores: Grone, Robert; Merris, Russell
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 181-188 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952537
Identificador Zentralblatt MATH: 0652.05035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 654 KB  
 Cópia pública, 286 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3133/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3133/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3133/-1 Cópia privada, 21.6 MB