capa
 On certain structures on the frame bundle of an almost para-contact metric manifold
Autores: Bonome, A.; Castro, R.; Tarrio, A.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 189-199 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952538
Identificador Zentralblatt MATH: 0651.53028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 777 KB  
 Cópia pública, 308 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3134/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3134/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3134/-1 Cópia privada, 24.3 MB