capa
 Boundary value representation for a class of Beurling ultradistributions
Autor: Pilipovic, Stevan
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(2), 201-219 (1988)

Identificador MathSciNet: 0952539
Identificador Zentralblatt MATH: 0659.46043

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 470 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3135/3 Cópia privada, 85 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3135/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3135/-1 Cópia privada, 31.3 MB