capa
 Oscillation and nonoscillation theorems for third order quasi-adjoint difference equations
Autor: Smith, B.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 229-243 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973159
Identificador Zentralblatt MATH: 0665.39002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 493 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3137/3 Cópia privada, 86 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3137/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3137/-1 Cópia privada, 27.6 MB