capa
 On polynomially semibornological locally convex spaces
Autor: Caldas Cueva, Miguel
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 245-250 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973160
Identificador Zentralblatt MATH: 0678.46003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 586 KB  
 Cópia pública, 270 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3138/3 Cópia privada, 62 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3138/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3138/-1 Cópia privada, 19.8 MB