capa
 On a variant of the Meijer integral transformation
Autor: Betancor, J.J.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 251-264 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973161
Identificador Zentralblatt MATH: 0662.44002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 899 KB  
 Cópia pública, 341 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3139/3 Cópia privada, 74 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3139/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3139/-1 Cópia privada, 26.7 MB