capa
 On the Dunford-Pettis property
Autor: Bombal, Fernando
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 265-272 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973162
Identificador Zentralblatt MATH: 0664.46038

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 619 KB  
 Cópia pública, 269 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3140/3 Cópia privada, 64 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3140/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3140/-1 Cópia privada, 21.6 MB