capa
 Spaces of holomorphic mappings on locally convex spaces
Autor: Choi, Yun Sung
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 273-293 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973163
Identificador Zentralblatt MATH: 0663.46039

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 664 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3141/3 Cópia privada, 100 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3141/0 Cópia privada, 3.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3141/-1 Cópia privada, 32.7 MB