capa
 About a family of distributional products important in the applications
Autor: Sarrico, C.O.R.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 295-316 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973164
Identificador Zentralblatt MATH: 0664.46042

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 674 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3142/3 Cópia privada, 102 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3142/0 Cópia privada, 3.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3142/-1 Cópia privada, 33.6 MB