capa
 On the notion of transversal of a sum of matroids
Autores: Cordovil, Raúl; Dias da Silva, J.A.; Fonseca, Amélia
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(3), 317-325 (1988)

Identificador MathSciNet: 0973165
Identificador Zentralblatt MATH: 0671.05020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 633 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3143/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3143/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3143/-1 Cópia privada, 22.4 MB