capa
 Remarque sur le problème de Cauchy pour une équation de Dirac non linéaire avec masse nulle
Autores: Dias, João-Paulo; Figueira, Mário
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 327-335 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982901
Identificador Zentralblatt MATH: 0676.35075

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 612 KB  
 Cópia pública, 248 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3144/3 Cópia privada, 63 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3144/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3144/-1 Cópia privada, 22.7 MB