capa
 Parallel projection of matroid spheres
Autores: Cordovil, Raúl; Guedes de Oliveira, A.; Moreira, M. Leonor
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 337-346 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982902
Identificador Zentralblatt MATH: 0676.05030

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 926 KB  
 Cópia pública, 407 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3145/3 Cópia privada, 74 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3145/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3145/-1 Cópia privada, 23.6 MB