capa
 Projections of transnormal twisted spheres
Autor: Craveiro de Carvalho, F.J.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 347-349 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982903
Identificador Zentralblatt MATH: 0664.53027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 279 KB  
 Cópia pública, 143 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3146/3 Cópia privada, 51 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3146/0 Cópia privada, 623 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3146/-1 Cópia privada, 17.4 MB