capa
 The asymptotic solution of higher-order differential equations with small final coefficient
Autor: Eastham, M.S.P.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 351-362 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982904
Identificador Zentralblatt MATH: 0676.34036

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 915 KB  
 Cópia pública, 382 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3147/3 Cópia privada, 76 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3147/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3147/-1 Cópia privada, 25.3 MB