capa
 A note on equichordal graphs
Autores: Craveiro de Carvalho, F.J.; Robertson, S.A.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 363-368 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982905
Identificador Zentralblatt MATH: 0664.53026

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 511 KB  
 Cópia pública, 235 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3148/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3148/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3148/-1 Cópia privada, 20.1 MB