capa
 Varieties of Ockham algebras satisfying $x\le f^4(x)$
Autor: Sequeira, Margarida
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 369-391 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982906
Identificador Zentralblatt MATH: 0678.06006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 606 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3149/3 Cópia privada, 99 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3149/0 Cópia privada, 3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3149/-1 Cópia privada, 34.9 MB