capa
 Convex densities and their financial applications
Autores: Artikis, Theodore; Artikis, George
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 393-397 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982907
Identificador Zentralblatt MATH: 0666.62013

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 363 KB  
 Cópia pública, 169 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3150/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3150/0 Cópia privada, 755 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3150/-1 Cópia privada, 19.2 MB