capa
 Existence of $A_\infty$ weak homotopy equivalences between spectra for U-bordism with singularities
Autor: Magalhães, Luísa
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 399-410 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982908
Identificador Zentralblatt MATH: 0663.55003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 897 KB  
 Cópia pública, 363 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3151/3 Cópia privada, 73 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3151/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3151/-1 Cópia privada, 25.3 MB