capa
 A note on polynomials versions
Autor: Caldas Cueva, Miguel
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 411-415 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982909
Identificador Zentralblatt MATH: 0662.46002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 445 KB  
 Cópia pública, 207 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3152/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3152/0 Cópia privada, 946 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3152/-1 Cópia privada, 19.2 MB