capa
 Control of a neoclassic economic model
Autor: Basto Gonçalves, J.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 417-428 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982910
Identificador Zentralblatt MATH: 0837.90022

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 999 KB  
 Cópia pública, 441 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3153/3 Cópia privada, 78 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3153/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3153/-1 Cópia privada, 25.3 MB