capa
 On holomorphy in Banach spaces and absolute convergence of Fourier series
Autor: Matos, Mário C.
Data: 1988
In: Portugaliae mathematica 45(4), 429-450 (1988)

Identificador MathSciNet: 0982911
Identificador Zentralblatt MATH: 0663.46041

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 711 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3154/3 Cópia privada, 104 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3154/0 Cópia privada, 3.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3154/-1 Cópia privada, 34 MB