capa
 Tor-invariance des algèbres de Lie résolubles et des algèbres filtrées
Autor: Barou, Geneviève
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 1-16 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996397
Identificador Zentralblatt MATH: 0677.17009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 504 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3155/3 Cópia privada, 87 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3155/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3155/-1 Cópia privada, 28.8 MB