capa
 Linear stability theory of solitary waves arising from Hamiltonian systems with symmetry
Autor: Stubbe, Joachim
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 17-32 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996398
Identificador Zentralblatt MATH: 0687.35088

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 444 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3156/3 Cópia privada, 84 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3156/0 Cópia privada, 2.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3156/-1 Cópia privada, 28.8 MB