capa
 Commutative rings whose principal ideals are annihilators
Autor: Camillo, Victor P.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 33-37 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996399
Identificador Zentralblatt MATH: 0668.13007

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 513 KB  
 Cópia pública, 245 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3157/3 Cópia privada, 59 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3157/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3157/-1 Cópia privada, 19.2 MB