capa
 A note on some absolute summability methods
Autor: Bor, Hüseyin
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 39-46 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996400
Identificador Zentralblatt MATH: 0706.40004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 512 KB  
 Cópia pública, 207 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3158/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3158/0 Cópia privada, 1003 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3158/-1 Cópia privada, 21.8 MB