capa
 The spectrum of a separated presheaf and the relation between totally fuzzy subsets and fuzzy subsets; application to fuzzy topology
Autores: Coulon, Josette; Coulon, Jean-Louis
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 47-57 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996401
Identificador Zentralblatt MATH: 0666.18003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 841 KB  
 Cópia pública, 355 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3159/3 Cópia privada, 73 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3159/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3159/-1 Cópia privada, 24.4 MB