capa
 Comparison of regular convolutions
Autor: Haukkanen, Pentti
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 59-69 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996402
Identificador Zentralblatt MATH: 0668.10012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 724 KB  
 Cópia pública, 293 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3160/3 Cópia privada, 68 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3160/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3160/-1 Cópia privada, 24.4 MB