capa
 Total oscillatory behaviour globally in the delays
Autores: Arino, O.; Ferreira, José M.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 71-86 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996403
Identificador Zentralblatt MATH: 0668.34068

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 562 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3161/3 Cópia privada, 91 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3161/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3161/-1 Cópia privada, 28.8 MB