capa
 On the invariant factors of sums of integral matrices
Autor: Marques de Sá, Eduardo
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 87-95 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996404
Identificador Zentralblatt MATH: 0668.15010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 732 KB  
 Cópia pública, 314 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3162/3 Cópia privada, 69 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3162/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3162/-1 Cópia privada, 22.7 MB