capa
 A direct approach to one variable noncommutative calculus
Autor: Almeida, P.
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(1), 97-114 (1989)

Identificador MathSciNet: 0996405
Identificador Zentralblatt MATH: 0677.22006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 476 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3163/3 Cópia privada, 87 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3163/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3163/-1 Cópia privada, 30.6 MB