capa
 On countably paracompact spaces and closed maps
Autor: Harley, P.W. III
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 115-119 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020959
Identificador Zentralblatt MATH: 0681.54006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 427 KB  
 Cópia pública, 202 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3164/3 Cópia privada, 58 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3164/0 Cópia privada, 904 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3164/-1 Cópia privada, 19.3 MB