capa
 An associative law for infinite topological A-tensor product A-algebras
Autor: Kyriazis, Athanasios
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 121-130 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020960
Identificador Zentralblatt MATH: 0693.46061

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 842 KB  
 Cópia pública, 367 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3165/3 Cópia privada, 72 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3165/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3165/-1 Cópia privada, 23.7 MB