capa
 A conjecture about the Dunford-Pettis property
Autor: Núnez, Carmelo
Data: 1989
In: Portugaliae mathematica 46(2), 131-135 (1989)

Identificador MathSciNet: 1020961
Identificador Zentralblatt MATH: 0692.46014

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 447 KB  
 Cópia pública, 209 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3166/3 Cópia privada, 58 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3166/0 Cópia privada, 943 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3166/-1 Cópia privada, 19.3 MB