Artigo
A conjecture about the Dunford-Pettis property
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
4
5
6
Capa
Informação bibliográfica
Título:  A conjecture about the Dunford-Pettis property
Autor(es): Núnez, Carmelo
Data: 1989

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 1020961
- Identificador Zentralblatt MATH: 0692.46014
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 46(2), 131-135 (1989)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática